ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte deine Adresse nicht gefunden werden, wende dich bitte an unseren Support.
Bald im Angebot

Angebote

  Steinofenbäcker Ibbenbüren
Apfelkuchen mit Zimtdecke
15,49 € * / 4 Stück
1 * 4 Stück (3,87 € / Stück)


Durchatmen in der kalten Jahreszeit
12,90 € * / 30 ml
1 * 30 ml (430,00 € / Liter)


Befreiender Duft für unterwegs
11,90 € * / 0,8 ml
1 * 0,8 ml (14875,00 € / Liter)


Ein spannungsreiches Aromenspiel, das viele Barkeeper zu raffinierten Cocktails inspiriert(e).
14,99 € * / 750 ml
1 * 750 ml (19,98 € / Liter)


Süffiger, angenehm fruchtiger Wein aus Mittelitalien.
7,59 € * / 1 L
1 * 1 L (7,59 € / Liter)


  Beutelsbacher-Weinstadt
aus erntefrischen Birnen und Äpfeln
4,09 € * / 1 L
1 * 1 L (4,09 € / Liter)


erfrischend und belebend durch die milde Schärfe des Ingwers
1,49 € * / 75 g
1 * 75 g (19,87 € / Kilogramm)


Mild, sahnig, cremig, 60 % Fett in Tr.
2,69 € * / 150 g
1 * 150 g (17,93 € / Kilogramm)


Cashewkerne Bruch
12,99 € * / 500 g
1 * 500 g (25,98 € / Kilogramm)


  Steinofenbäcker Ibbenbüren
Dinkel-Schrotling
16,89 € * / 2 kg
1 * 2 kg (8,45 € / Kilogramm)


Schenkt ein wohliges Atmewohl-Gefühl
11,90 € * / 30 ml
1 * 30 ml (396,66 € / Liter)


Für Wohlbefinden in der kalten Jahreszeit
11,90 € * / 5 ml
1 * 5 ml (2380,00 € / Liter)


Schenkt ein wohltuendes Atmewohl-Gefühl
11,90 € * / 30 ml
1 * 30 ml (396,66 € / Liter)


  Steinofenbäcker Ibbenbüren
Familienbrot-Saatenfrisch
6,79 € * / 1,25 kg
1 * 1,25 kg (5,43 € / Kilogramm)


Bei Hustenreiz und Heiserkeit auf natürliche Weise wohltuend für Hals und Atemwege!
5,79 € * / 250 g
1 * 250 g (23,16 € / Kilogramm)


erfrischend und fruchtig
1,49 € * / 75 g
1 * 75 g (19,87 € / Kilogramm)


Extra kross gebackene Minibrezeln aus glutenfreiem Hafer und mit Salz verfeinert -praktisch für unterwegs oder zwischendurch.
1,99 € * / 80 g
1 * 80 g (24,88 € / Kilogramm)


  bioladen*
Haselnusskerne ganz
8,99 € * / 250 g
1 * 250 g (35,96 € / Kilogramm)


Haselnusskerne gemahlen
4,79 € * / 100 g
1 * 100 g (47,90 € / Kilogramm)


  BRIANZA SALUMI di Vismara Luigi
Nitrite free
6,79 € * / 80 g
1 * 80 g (84,88 € / KilograMM)


  Schrozberger Milchbauern
3,5% Fett im Milchanteil
2,79 € * / 500 g
1 * 500 g (5,58 € / Kilogramm)


3,5% Fett i Milchanteil
2,79 € * / 500 g
1 * 500 g (5,58 € / Kilogramm)


  Schrozberger Milchbauern
3,5% Fett i Milchanteil
2,79 € * / 500 g
1 * 500 g (5,58 € / Kilogramm)


Luftige Kakao-Knusperbällchen aus Reis. Auch ideal zum Mischen mit anderen Müslis.
3,89 € * / 250 g
1 * 250 g (15,56 € / Kilogramm)


Kokos-Schlagcreme
4,29 € * / 400 ml
1 * 400 ml (10,73 € / Liter)


Feines, köstlich-kerniges Knuspermüsli aus Vollkorn-Dinkelflocken, Amaranth und gerösteten Cashews und Mandeln. Alternativ gesüßt!
5,29 € * / 375 g
1 * 375 g (14,10 € / Kilogramm)


Köstlich: Mit unwiderstehlichem Nougat-Geschmack dank viel dunkler Schokolade und gerösteten Haselnüssen
5,29 € * / 375 g
1 * 375 g (14,10 € / Kilogramm)


  Ökoland
Linsensuppe mit Würstchenscheiben
3,69 € * / 400 g
1 * 400 g (9,23 € / Kilogramm)


Maislutscher Erdbeere
37,65 € * / 40x13 g
1 * 40x13 g (72,40 € / Kilogramm)


  bioladen*
Mandeln gemahlen
3,79 € * / 100 g
1 * 100 g (37,90 € / Kilogramm)


Sahnig, nach griechischer Art und besonders cremig.
2,65 € * / 500 g
1 * 500 g (5,30 € / Kilogramm)


Schenkt Geborgenheit für eine Gute Nacht
9,90 € * / 5 ml
1 * 5 ml (1980,00 € / Liter)


Sorgt für entspannte Einschlafmomente
12,90 € * / 30 ml
1 * 30 ml (430,00 € / Liter)


Duft für eine Gute Nacht
11,90 € * / 10 ml
1 * 10 ml (1190,00 € / Liter)


  La Cappuccina
Der historische Wein des Weingutes, der auf internationaler Ebene sehr wertvoll ist.
8,59 € * / 750 ml
1 * 750 ml (11,45 € / Liter)


  Zwergenwiese
Brotaufstrich auf Basis von Sonnenblumenkernen, mit Kürbis und Orange - glutenfrei
2,79 € * / 180 g
1 * 180 g (15,50 € / Kilogramm)


  Zwergenwiese
Brotaufstrich auf Basis von Sonnenblumenkernen, mit Tomaten - glutenfrei
2,79 € * / 180 g
1 * 180 g (15,50 € / Kilogramm)


  bioladen*
Sultaninen getrocknet
5,79 € * / 500 g
1 * 500 g (11,58 € / Kilogramm)


Charaktervoller Syrah mit Noten dunkler Waldfrüchte.
6,09 € * / 750 ml
1 * 750 ml (8,12 € / Liter)


Süß, warm und umhüllend. Dieser ayurvedischer Tee schmeichelt dem Hals mit seinem sanften, leicht fruchtigen Geschmack.
3,59 € * / 30,6 g
1 * 30,6 g (117,32 € / Kilogramm)


Biologische Kräuterkunde in einer Tasse Tee. Inspiration für Körper, Geist und Seele.
3,59 € * / 30,6 g
1 * 30,6 g (117,32 € / Kilogramm)



  Steinofenbäcker Ibbenbüren
10-Korn-Schrot
bisher 15,59 €
14,20 € * / 2 kg
1 * 2 kg (7,10 € / Kilogramm)


  bioladen*
Agavendicksaft im Spender
bisher 4,99 €
4,69 € * / 500 g
1 * 500 g (9,38 € / Kilogramm)


Spritz upgrade dank Aperitifkultur aus dem 19 Jhd. und Roveros piemonteser Rezept.
bisher 21,95 €
21,09 € * / 750 ml
1 * 750 ml (28,11 € / Liter)


  b*Altes Land, 21129 Hamburg
Vergleichbar mit Elstar, festes Fruchtfleisch, viel Zucker
bisher 5,89 €
5,39 € * / kg
0,65 € / Stk, 1 Stück ca. 120g


  Obsthof Cordes, Steinkirchen (Altes Land)
zart und weich, geprägt von deutlicher Säure, allergenarm
bisher 5,59 €
5,29 € * / kg
0,63 € / Stk, 1 Stück ca. 120g


  Beutelsbacher-Weinstadt
mit Direktsäften
bisher 3,95 €
3,19 € * / 700 ml
1 * 700 ml (4,56 € / Liter)


  Beutelsbacher-Weinstadt
+ Vitamin C der Acerolakirsche
bisher 3,99 €
3,19 € * / 700 ml
1 * 700 ml (4,56 € / Liter)


  Obsthof Cordes, Steinkirchen (Altes Land)
Saftig zartschmelzend, süßbetont melonenartig gewürzt
bisher 7,29 €
6,59 € * / kg
1,78 € / Stk, 1 Stück ca. 270g


  Obsthof Cordes, Steinkirchen (Altes Land)
saftig, feinwürzig
bisher 7,29 €
6,59 € * / kg
0,99 € / Stk, 1 Stück ca. 150g


  Bio Obst Münch, 21129 Hamburg
Kräftig süß-säuerlich mit feiner Würze
bisher 7,39 €
5,99 € * / kg
0,99 € / Stk, 1 Stück ca. 165g


  Moosfeld Gemüse GmbH
Tapas Klassiker
bisher 22,49 €
19,99 € * / kg
1 * kg (19,99 € / Kilogramm)


bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


Glutenfreies Bio Saatenbrot ohne Mehl und Hefe - vegan
bisher 4,19 €
3,89 € * / 350 g
1 * 350 g (11,11 € / Kilogramm)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


Cashewkerne geröstet & mit würziger Tamari- und Sesam-Note
bisher 6,99 €
6,49 € * / 140 g
1 * 140 g (46,36 € / Kilogramm)


Charmeux Steinpilz
bisher 32,89 €
29,59 € * / kg
5,92 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


  AllerFrische, 27313 Westen
roh, gegart oder fermentiert ein Genuss, Ideal für Wok oder Salat
bisher 5,59 €
5,29 € * / kg
4,23 € / Stk, 1 Stück ca. 800g


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


  Hof Homfelds, Im Orth 3 Dörverden
Insektenfreundlich, essbare Blüten
bisher 6,79 €
4,99 € * / Topf
1 * Topf (4,99 € / Topf)


30 % Fett, ideal zum Verfeinern
bisher 1,39 €
1,29 € * / 150 g
1 * 150 g (8,60 € / Kilogramm)


Bio Käse aus Respekt vor Mensch, Tier & Natur seit 1980
bisher 29,89 €
26,99 € * / kg
5,40 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


  Steinofenbäcker Ibbenbüren
Dinkel Alles Drin
bisher 7,65 €
6,90 € * / 1 kg
1 * 1 kg (6,90 € / Kilogramm)


Sommer-Garten auf der Zunge
bisher 30,19 €
26,19 € * / kg
5,24 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Sehr aromatisch nussige Flocken, hergestellt in der Spielberger Flockenmühle
bisher 18,99 €
18,59 € * / 4x250 g
1 * 4x250 g (18,59 € / Kilogramm)


  bioladen*
Feigenkonfitüre extra
bisher 4,49 €
4,09 € * / 240 g
1 * 240 g (17,04 € / Kilogramm)


  Hof Homfelds, Im Orth 3 Dörverden
bisher 5,79 €
4,99 € * / Topf
1 * Topf (4,99 € / Topf)


  Dr. Hauschka Kosmetik
belebende Reinigung verfeinert sanft den Teint
bisher 18,00 €
16,50 € * / 50 ml
1 * 50 ml (330,00 € / Liter)


  Eco Cultivos Valencianos, 46600 Alzira (Valencia)
süß-sauer, erfrischend, für Küche und Bar, als Topping, Speise der Götter
bisher 2,39 €
2,19 € * / Stück
1 * Stück (2,19 € / Stück)


sehr süß und saftig, meist kernlos
bisher 2,39 €
2,19 € * / Stück
1 * Stück (2,19 € / Stück)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


Grauburgunder trocken Mehrweg
bisher 7,09 €
6,59 € * / 750 ml
1 * 750 ml (8,78 € / Liter)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


Pflanzenhaarfarbe Kaffeebraun
bisher 12,95 €
12,09 € * / 100 g
1 * 100 g (120,90 € / Kilogramm)


Pflanzenhaarfarbe Schokobraun
bisher 12,95 €
12,09 € * / 100 g
1 * 100 g (120,90 € / Kilogramm)


Pflanzenhaarfarbe Zimtbraun
bisher 12,95 €
12,09 € * / 100 g
1 * 100 g (120,90 € / Kilogramm)


Regeneration & Tiefenpflege - für geschädigtes Haar mit Bio-Distel-Öl & weiße Tonerde
bisher 7,95 €
6,95 € * / 200 ml
1 * 200 ml (34,75 € / Liter)


  Spielberger Mühle
Natürliche Proteinpower für ursprünglichen Brotgenuss – mit ausgewählten Urgetreiden für aromatische Brote und bewusste Ernährung.
bisher 4,49 €
4,09 € * / 800 g
1 * 800 g (5,11 € / Kilogramm)


  Spielberger Mühle
Natürliche Proteinpower für ursprünglichen Brotgenuss – mit ausgewählten Urgetreiden für aromatische Brote und bewusste Ernährung.
bisher 4,49 €
4,09 € * / 800 g
1 * 800 g (5,11 € / Kilogramm)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


Milder Heidelbeer-Joghurt mit 3,5 % Fett im Milchanteil - cremig und fruchtig
bisher 2,69 €
2,49 € * / 500 g
1 * 500 g (4,98 € / Kilogramm)


Natürliches natürlich belassen
bisher 1,39 €
1,25 € * / 200 g
1 * 200 g (6,25 € / Kilogramm)


bisher 15,19 €
14,29 € * / 350 ml
1 * 350 ml (40,83 € / Liter)


Röstkaffee mit kräftigvollmundigem Geschmack
bisher 11,79 €
10,99 € * / 500 g
1 * 500 g (21,98 € / Kilogramm)


  Zann, 2652 XS Berkel en Rodenrijs
süß und saftig, säurearm
bisher 2,39 €
1,79 € * / Stück
1 * Stück (1,79 € / Stück)


  Yarrah Organic Petfood B.V.
Unwiederstehlicher Kaustick mit hohem Fleischanteil
bisher 2,39 €
2,19 € * / 33 g
1 * 33 g (66,36 € / Kilogramm)


Bio Schoko-Snack aus Österreich, glutenfrei
bisher 2,19 €
1,99 € * / 30 g
1 * 30 g (66,33 € / Kilogramm)


Bio Schoko-Snack aus Österreich, glutenfrei
bisher 2,19 €
1,99 € * / 30 g
1 * 30 g (66,33 € / Kilogramm)


Bio Schoko-Snack aus Österreich, glutenfrei
bisher 2,19 €
1,99 € * / 30 g
1 * 30 g (66,33 € / Kilogramm)


Bio Schoko-Snack aus Österreich, glutenfrei
bisher 2,19 €
1,99 € * / 30 g
1 * 30 g (66,33 € / Kilogramm)


Mit natürlichen Vitaminen und Mineralstoffen aus Pflanzenextrakten
bisher 17,59 €
16,19 € * / 330 ml
1 * 330 ml (49,06 € / Liter)


  Lohmanns Hof, 27313 Dörverden
perfekt für Suppen und Eintöpe oder Püree
bisher 5,09 €
4,99 € * / kg
4,24 € / Stk, 1 Stück ca. 850g


Knusprige Bio Buchweizen-Schnitten
bisher 20,49 €
20,09 € * / 6x150 g
1 * 6x150 g (22,32 € / Kilogramm)


Knusprige Bio Hafer-Reis-Schnitten
bisher 21,09 €
20,59 € * / 6x150 g
1 * 6x150 g (22,88 € / Kilogramm)


Knusprige Bio Kastanien-Schnitten
bisher 23,89 €
23,49 € * / 6x150 g
1 * 6x150 g (26,10 € / Kilogramm)


Schnittkäse aus Bio-Bergbauern-Heumilch g.t.S.
bisher 38,29 €
34,49 € * / kg
6,90 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Lasagne aus Italien
bisher 1,79 €
1,69 € * / 250 g
1 * 250 g (6,76 € / Kilogramm)


Fruit Mood - Macht schlechte Tage besser!
bisher 5,19 €
4,79 € * / 190 g
1 * 190 g (25,21 € / Kilogramm)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
0,00 € * / 700 ml
1 * 700 ml (0,00 € / Liter)


Das erste Oxymel mit Manuka Honig: Unterstützt die Abwehrkräfte mit natürlichem Vitamin C & Zink. Bio Manuka MGO300+ trifft auf naturtrüben Apfelessig
bisher 22,99 €
20,99 € * / 200 ml
1 * 200 ml (104,95 € / Liter)


Oxymel NEU gedacht: Gut durch den Tag mit natürlichem Vitamin D3 und B12. Manuka MGO300+ trifft auf naturtrüben Apfelessig. Entwickelt für »Best Ager«
bisher 22,99 €
20,99 € * / 200 ml
1 * 200 ml (104,95 € / Liter)


Lübecker Marzipanbrot mit Honig und Vollmilchschokolade
bisher 3,69 €
2,99 € * / 50 g
1 * 50 g (59,80 € / Kilogramm)


Lübecker Marzipanbrot mit Honig und Zartbitterschokolade
bisher 3,69 €
2,99 € * / 50 g
1 * 50 g (59,80 € / Kilogramm)


BIO Mèkkerstee Ziegenkäse italienische Kräuter fett. i. TR. 50%
bisher 41,49 €
37,39 € * / kg
7,48 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


  Bio-Ilios, 72074 Tübingen
süßlich, knackig frisch, intensives Gurkenaroma
bisher 12,39 €
11,89 € * / kg
1,43 € / Stk, 1 Stück ca. 120g


  Beutelsbacher-Weinstadt
aus Direktsäften - reich an Pro-Vitamin A
bisher 4,75 €
4,25 € * / 1 L
1 * 1 L (4,25 € / Liter)


Olivenöl nativ extra
bisher 14,49 €
13,49 € * / 1 L
1 * 1 L (13,49 € / Liter)


Docosahexaensäure (DHA) und Eicosapentaensäure (EPA) tragen zu einer normalen Herzfunktion bei
bisher 31,90 €
29,39 € * / 97 g
1 * 97 g (303,01 € / Kilogramm)


Fruit Mood - Macht schlechte Tage besser!
bisher 5,19 €
4,79 € * / 190 g
1 * 190 g (25,21 € / Kilogramm)


  AllerFrische, 27313 Westen
nussiges Aroma, Alternative zu Wirsing, Chinakohl und Mangold
bisher 3,79 €
3,69 € * / Stück
1 * Stück (3,69 € / Stück)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


  Beutelsbacher-Weinstadt
reich an fruchteigenem Vitamin C
bisher 4,49 €
4,19 € * / 700 ml
1 * 700 ml (5,98 € / Liter)


  Steinofenbäcker Ibbenbüren
Pumpkin-Spice
bisher 14,49 €
13,60 € * / 4 Stück
1 * 4 Stück (3,40 € / Stück)


  Chiemgauer Naturfleisch
Rohwurst aus 100 % Putenfleisch, fein im Geschmack, leicht geräuchert, in feine Scheiben geschnitten.
bisher 4,69 €
4,39 € * / 75 g
1 * 75 g (58,53 € / Kilogramm)


Ribeaupierre
bisher 28,99 €
26,99 € * / kg
5,40 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


St. Nectaire Fermier AOP
bisher 47,49 €
42,79 € * / kg
8,56 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


  Ragazzi, 96016 Lentini
sehr saftig, leicht schälbar, grünliche Schale, helloranges Fruchtfleisch
bisher 5,89 €
5,39 € * / kg
0,65 € / Stk, 1 Stück ca. 120g


  Schnitzer ORGANIC
Glutenfreies Bio Maisbrot mit Amaranth zum Aufbacken
bisher 5,29 €
4,99 € * / 500 g
1 * 500 g (9,98 € / Kilogramm)


Cremiger Schoko-Aufstrich nur mit Datteln gesüßt
bisher 15,99 €
14,89 € * / 400 g
1 * 400 g (37,23 € / Kilogramm)


bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


  Weingut Schäfer-Heinrich
Der herzhaft fruchtige
bisher 8,95 €
8,35 € * / 750 ml
1 * 750 ml (11,13 € / Liter)


  Herbalind
Pflege & Regeneration-für geschädigtes Haar mit Bio – Calendula & Sanddorn
bisher 7,95 €
6,95 € * / 300 ml
1 * 300 ml (23,16 € / Liter)


Demeter-Qualität im 500-g-Mehrwegglas, Skyr ist eiweißreich und enthält wenig Fett.
bisher 2,59 €
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / Kilogramm)


  Hof Homfelds, Im Orth 3 Dörverden
Hallianthus annuus
bisher 6,29 €
4,99 € * / Topf
1 * Topf (4,99 € / Topf)


Frucht-Nuss-Mix aus Cashewkernen, Cranberries, Mangos und Kürbiskernen
bisher 5,99 €
5,59 € * / 250 g
1 * 250 g (22,36 € / Kilogramm)


Glanz & Regeneration-für geschädigtes Haar mit Bio – Calendula & Leinsamen - Öl
bisher 7,49 €
6,49 € * / 200 ml
1 * 200 ml (32,45 € / Liter)


Geeignet für alle Haushalts-Geschirrspülmaschinen. Nur für spülmaschinengeeignetes Geschirr.
bisher 7,55 €
7,09 € * / 500 g
1 * 500 g (14,18 € / Kilogramm)


Buntes Ofengemüse mit Kartoffelspalten, mediterran gewürzt
bisher 4,69 €
4,19 € * / 400 g
1 * 400 g (10,48 € / Kilogramm)


bisher 75,78 €
73,98 € * / Stk
36,99 € / kg, 1 Stück ca. 2000g


Mit unseren Bio-Wraps können Sie unendlich variieren und schnell eine gesunde Mahlzeit auf den Tisch legen
bisher 3,19 €
2,89 € * / 240 g
1 * 240 g (12,04 € / Kilogramm)


Aus sonnenverwöhnten Trauben
vollmundig und alkoholfrei
Demeter-Qualität
bisher 4,35 €
3,99 € * / 700 ml
1 * 700 ml (5,70 € / Liter)


Aus sonnenverwöhnten Trauben
Dunkelrot, vollmundig und alkoholfrei
Demeter-Qualität
bisher 4,35 €
3,99 € * / 700 ml
1 * 700 ml (5,70 € / Liter)


  RAPUNZEL NATURKOST
Wir machen Bio aus Liebe.
bisher 3,99 €
3,79 € * / 150 g
1 * 150 g (25,27 € / Kilogramm)


  Ökovital
Ökovital Bio Vanilla Mellows, Marshmellows mit Vanille Geschmack, glutenfrei, laktosefrei
bisher 1,99 €
1,89 € * / 100 g
1 * 100 g (18,90 € / Kilogramm)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


  Friedrich Kiefer
Kräftiges Rosé und beeindruckender Duft nach Erdbeeren, frischem Rhabarber und Himbeeren. Angenehm spürbare Gerbstoffe machen diesen Wein spannend.
bisher 7,09 €
6,59 € * / 750 ml
1 * 750 ml (8,78 € / Liter)


bisher 15,19 €
14,29 € * / 350 ml
1 * 350 ml (40,83 € / Liter)


bisher 15,19 €
14,29 € * / 350 ml
1 * 350 ml (40,83 € / Liter)


bisher 15,19 €
14,29 € * / 350 ml
1 * 350 ml (40,83 € / Liter)


Deutsches Bierhandwerk. Unangepasst. Wolfscraft Brutal Alkoholfrei. (Fast) Kein Alkohol. Viel Geschmack
bisher 1,99 €
1,85 € * / 330 ml
1 * 330 ml (5,61 € / Liter)


Naturradler alkoholfrei mit viel Handwerk und regionalen Zutaten, aber gleichzeitig auch ökologisch gebraut
bisher 1,89 €
1,75 € * / 500 ml
1 * 500 ml (3,50 € / Liter)


Lager Alkoholfrei mit viel Handwerk und regionalen Zutaten, aber gleichzeitig auch ökologisch gebraut
bisher 1,89 €
1,75 € * / 500 ml
1 * 500 ml (3,50 € / Liter)


Naturradler alkoholfrei, viel Bio-Saft und weniger Zucker*, gemischt mit unserem handwerklich gebrautem alkoholfreien Bier. Ohne Farbstoff.
bisher 1,89 €
1,75 € * / 500 ml
1 * 500 ml (3,50 € / Liter)


  SAS Bigallet
bisher 9,99 €
9,49 € * / 700 ml
1 * 700 ml (13,56 € / Liter)


Filter